CHEESE !

Nos acteurs chéris feat. Lucas Hedges, Armie Hammer, Felix Maritaud…

By  | 

Armie Hammer pose pour la marque Brioni.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Armie Hammer (@armiehammer) le

Le beau Arnaud Valois par le photographe Vincent Flouret. Arnaud est cette semaine à l’affiche du film « Mon bébé ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Flouret (@vincentflouretstudio) le

Felix Maritaud par Bojana Tatarska pour Mixte Magazine.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@felixmaritaud) le

Le beau Giuseppe Maggio de la série « Baby », un nounours : what else ?

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par @giuseppemaggiofp le

BG de la série « Élite », Itzan Escamilla ne manque pas de style.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par ITZZZAN (@itzan.escamilla) le

Envie de fumée avec Omar Ayuso.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par omar (@omarayuso) le

Penn Badgley pour GQ.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dazzling Men (@mancrush_daily_) le

Pierre Niney en couverture de Gala Homme puis croqué par Natasha Andrews.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre Niney (@pierreniney) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Natasha Andrews (@natashaandrewshello) le

Romain Duris en couverture de L’Express Dix.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Angelo Sensini Communication (@angelosensinicommunication) le

Envie de se fighter avec Rafael De La Fuente.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Rafael De La Fuente (@rafaeldlf) le

Jon Hamm vient de fêter ses 48 ans. Bel homme.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Mad Men – Brasil (@madmenbrasil) le

Vincent Lacoste en tournage sur le prochain film de Christophe Honoré.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

Photo de William Lebghil dans le film « Yves » où il partage une relation avec… un frigo intelligent. Au cinéma le 26 juin.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par William Lebghil (@williamlebghil) le

Russell Tovey, la classe à la montagne.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

James Van Der Beek pour DA MAN.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par DA MAN (@daman_magazine) le

Le jeune espoir du cinéma français Nassim Guizani par la photographe Angela Baltra.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Nassim Guizani (@nassim_guizani) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Angela Baltra (@angelabaltra) le

Alex Pettyfer prend du bon temps à Miami.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alex Pettyfer (@alexpettyfer) le

Nicolas Duvauchelle par Mathieu Puga.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Mathieu Puga (@mathieu_puga) le

Le sexy acteur italien Alessandro Borghi en couverture de GQ.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alessandro Borghi (@alessandro.borghi) le

Couverture du GQ américain cette fois avec Lucas Hedges qu’on attend dans « Boy Erased » le 27 mars.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

#LucasHedges for @GQ! 💛🧡

Une publication partagée par Lucas Hedges px (@lucashedgespx) le

KJ Apa en mode rock’n’roll.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)