CHEESE !

NOS ACTEURS CHÉRIS feat. Richard Madden, Taron Egerton, Felix Maritaud…

By  | 

Équipe de mâles de rêve pour le film Rocketman, le biopic sur Elton John. Un shooting pour GQ avec Taron Egerton, Richard Madden et Jamie Bell qui nous en met plein les yeux.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par GQ (@gq) le

Et on bloque justement sur Richard Madden, bombasse à toutes les sauces.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Richard Madden (@maddenrichard) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Richard Madden (@maddenrichard) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Richard Madden (@maddenrichard) le

Et dans le genre, Taron Egerton est pas mal non plus.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Taron Egerton (@taron.egerton) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Taron Egerton (@taron.egerton) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Taron Egerton (@taron.egerton) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Taron Egerton (@taron.egerton) le

Stéphane Pitti <3

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Séphane Pitti (@stephanepitti) le

Le beau Ryan.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Ryan Reynolds (@vancityreynolds) le

Petit photocall cannois pour Miles Teller en mode moustache.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vogue Hommes (@voguehommes) le

Si tu insistes, William…

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par William Lebghil (@williamlebghil) le

Felix Maritaud était à Cannes pour monter les marches à l’occasion de la présentation du dernier film de Gaspar Noé, Lux Aeterna. Bon prétexte pour de nouvelles photos.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@itsfelixmaritaud) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@itsfelixmaritaud) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@itsfelixmaritaud) le

Autre montée des marches, cette fois avec Keiynan Lonsdale de Love, Simon.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

François Civil remporte le Trophée Chopard à Cannes. C’te classe.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Civil 🌶 (@francoiscivilofficiel) le

Un petit bain avec Colton Haynes.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Colton Haynes (@coltonlhaynes) le

Brandon Flynn de la série 13 Reasons Why pour Hero Mag.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Brandon Flynn (@flynnagin11) le

Petite photo souvenir d’Anders Danielsen Lie sur le tournage du film Oslo 31 août.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Anders Danielsen Lie (@lieande) le

Alex Pettyfer nous enfume.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alex Pettyfer (@alexpettyfer) le

Aron Piper de la série Elite en mode streetwear.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par ILL (@aron.piper) le

Arnaud Valois nous donne envie de porter des pulls d’hiver en été.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Arnaud Valois (@arnaudvalois) le

Photo de Chris Pratt qui se souvient du tournage d’Avengers alors que le dernier volet explose le box office.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par chris pratt (@prattprattpratt) le

Le bel italien Giuseppe Maggio de la série Baby.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

Gael Garcia Bernal en couverture de L’Officiel Hommes.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Gael Garcia Bernal (@gaelgarciab) le

Seth Rogen en couverture du GQ américain.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par GQ (@gq) le

Puppy Love avec KJ Apa.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Liam Hemsworth en couverture de GQ Australia.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Liam Hemsworth (@liamhemsworth) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Liam Hemsworth (@liamhemsworth) le

Et encore du GQ, cette fois italien, avec Lorenzo Zurzolo de la série Baby.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Lorenzo Zurzolo (@lorenzo_zurzolo) le

Paul Hamy est de retour au cinéma. En ce moment à l’affiche du film Sibyl.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par paulhamy (@paul_hamy) le

Miguel Herràn des séries espagnoles Casa del Papel et Elite, plus hot que jamais en couv de Men’s Health.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Miguel Herrán (@miguel.g.herran) le

Vincent Lacoste s’assoit sur son succès.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

Pierre Niney à l’honneur dans le dernier numéro de Technikart.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre Niney (@pierreniney) le

Détente pour Rafael De La Fuente de la série Dynasty.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Rafael De La Fuente (@rafaeldlf) le

Salim Kechiouche, sublime comme toujours.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Salim Kechiouche (@salimkechiouche) le

Shaïn Boumedine était de retour à Cannes cette année pour le deuxième volet de Mektoub my Love qui n’a laissé personne indifférent. Lui non plus ne laisse personne indifférent : bombe !

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Shaïn Boumédine (@shainboumedine) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)