CHEESE !

NOS ACTEURS CHÉRIS feat. Vincent Lacoste, Stéphane Pitti, Colton Haynes…

By  | 

Ryan Reynolds, prêt pour la promo du film « Detective Pikachu ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Ryan Reynolds (@vancityreynolds) le

Vincent Lacoste retrouve Christophe Honoré pour le film « Chambre 212 », sélectionné à Cannes dans la section Un certain Regard.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

Stéphane Pitti, la hot révélation de la série « Osmosis« . A retrouver bientôt dans « Absolu« , le premier long-métrage de Claudius Pan.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Stephane Pitti (@stephanepitti) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Stephane Pitti (@stephanepitti) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Stephane Pitti (@stephanepitti) le

Et d’ailleurs photo volée sur le tournage d’Absolu par Stéphane Pitti.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Claudius Pan (@claudius_pan) le

Le charme de Keiynan Lonsdale.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

Colton Haynes tout mouillé pour le magazine Attitude.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Colton Haynes (@coltonlhaynes) le

Le toujours canon Jamie Dornan.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jamie Dornan (@_jamie_dornan_) le

Alex Pettyfer tout beau avec son appareil photo.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alex Pettyfer (@alexpettyfer) le

Joli portrait de Casey Cott de Riverdale.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Casey Cott (@caseycott) le

Brant Daugherty, découvert dans la série « Pretty Little Liars », est devenu un homme très woof woof.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Brant Daugherty (@brantdaugherty) le

Daniel Radcliffe <3

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Daniel Radcliffe (@daniel9340) le

Alerte nouveau couple à tomber : Brandon Flynn et Richard Madden.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par SerieTvGossip (@series_tv_gossip) le

Notre chouchou Ben Whishaw est attendu au Festival de Cannes pour le film « Little Joe ». Un film intrigant dans lequel des gens échangent leur corps après avoir été exposés à une plante.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Emily Beecham (@emily_beecham) le

Guillaume Gouix nous enfume.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Guillaume Gouix (@guillaumegouix) le

Le charme italien. Giuseppe Maggio de la série Baby.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

Itzan Escamilla au naturel.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par ITZZZAN (@itzan.escamilla) le

Jonathan Coen par Vincent Desailly.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par @jonathancohens le

Taron Egerton et Jamie Bell, à retrouver dans le biopic sur Elton John, Rocketman, au ciné le 29 mai.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Taron Egerton (@dailytaronnews) le

Pierre Niney sera dans le prochain film de Nicole Garcia, avec Stacy Martin. Ca donne envie.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre Niney (@pierreniney) le

Pablo Pauly, so chic.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pablo Pauly (@pablopauly) le

Orlando Bloom bronze pépouze.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Orlando Bloom (@orlandobloom) le

Envie de pécher et de pécho avec Nico Tortorella.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par nicotortorella (@nicotortorella) le

Notre chéri Russell Tovey sera bientôt de retour dans la nouvelle série anglaise du créateur de « Queer as Folk ». Ca s’appellera « Years and years ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

Riz Ahmed <3

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Riz Ahmed (@rizahmed) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Riz Ahmed (@rizahmed) le

Allez, on se lave avec Pio Marmaï.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dominik MP (@dominik_mp) le

Neil Patrick Harris toujours aussi amoureux de son mari.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Neil Patrick Harris (@nph) le

Envie d’être le chien de KJ Apa.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)