CHEESE !

Nos acteurs chéris feat. Russell Tovey, Keiynan Lonsdale, Colton Haynes…

By  | 

La love story entre Russell Tovey et son adorable chien se poursuit.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

Timothée Chalamet aux Golden Globes.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Teen Vogue (@teenvogue) le

Bisou du nouvel an ou selfie sexy : Keiynan Lonsdale est toujours le petit ami choupi de nos rêves.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

Il nous a séduit en serial killer romantique dans la série YOU. Notre crush pour Penn Badgley est ravivé comme jamais.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Penn Badgley (@pennbadgley) le

Guillaume Gouix par Alexandre Delamadeleine.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Guillaume Gouix (@guillaumegouix) le

Paul Hamy roi de l’escalade.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par paulhamy (@paul_hamy) le

Plouf Plouf avec Armie Hammer.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Armie Hammer (@armiehammer) le

Hâte de retrouver Rafael De La Fuente dans de nouveaux épisodes de « Dynasty ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Rafael De La Fuente (@rafaeldlf) le

Câlin câlin avec KJ Apa.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Moi aussi je veux bien entraîner Chris Hemsworth s’il a besoin d’aide.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Chris Hemsworth (@chrishemsworth) le

Brandon Flynn de la série « 13 reasons why » en mode sieste tendresse.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Brandon Flynn (@flynnagin11) le

Arnaud Valois en costard à Versailles. What else ?

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Arnaud Valois (@arnaudvalois) le

Pizza Time pour Dacre Montgomery.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dacre Montgomery (@dacremontgomery) le

Felix Maritaud à la ferme.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@felixmaritaud) le

Il a pas l’air tranquille tranquille Colton Haynes en ce moment.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Colton Haynes (@coltonlhaynes) le

On dit bravo à Darren Criss qui a remporté le Golden Globe du meilleur acteur pour la géniale mini-série sur le meurtre de Versace.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Darren Criss (@darrencriss) le

Une petite photo de notre choupi Dylan O’brien en passant.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dylan O’brien (@dylan_obrien_19991) le

François Civil <3

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Civil 🌶 (@francoiscivilofficiel) le

Henry Cavill ou Superman à la salle de sport.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Henry Cavill (@henrycavill) le

Jake chéri.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jake Gyllenhaal (@jakegyllenhaaldaily) le

Amour toujours pour Neil Patrick Harris et son compagnon.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Neil Patrick Harris (@nph) le

Ils ont quoi tous à faire de la gonflette là en ce moment ?

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Hugh Jackman (@thehughjackman) le

Lucas Hedges pour VMAN.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par VMAN (@vman) le

Petite vision de rêve avec Miguel Angel Silvestre de la série « Sense8 » à la plage.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Miguel Angel Silvestre (@miguelangelsilvestre) le

Vincent Lacoste moustachu en couverture de GQ.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Vincent Lacoste (@vincentlacoste) le

Nico Tortorella est toujours chaud patate.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par nicotortorella (@nicotortorella) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par nicotortorella (@nicotortorella) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)