CHEESE !

Nos acteurs chéris feat. Giuseppe Maggio, Penn Badgley, Zac Efron

By  | 

Une petite photo de notre Felix Maritaud pour dire que « Sauvage » est dispo en DVD. Et au passage : mais WHAT THE FUCK les César ?! Je ne comprends toujours pas comment ces imbéciles de votants n’ont même pas voulu nominer cet acteur dans la catégorie du meilleur espoir. Tristesse.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@felixmaritaud) le

Quand Richard Gere faisait la couverture de GQ en mars 1980.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par GQ (@gq) le

Arnaud Valois fait la promo de son prochain film « Mon bébé » (sortie le 13 mars) dans Vanity Fair.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Arnaud Valois (@arnaudvalois) le

François Civil sacré meilleur acteur pour le film « Mon Inconnue » au Festival de l’Alpe d’Huez.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Civil 🌶 (@francoiscivilofficiel) le

Café surprise pour Daniel Radcliffe.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Daniel Radcliffe (@daniel9340) le

Alvaro Rico de la série Élite, plus chic que jamais.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Álvaro Rico (@alvaroricoladera) le

Et on continue avec les garçons d’Élite avec notre choupi Omar Ayuso.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par omar (@omarayuso) le

Et Élite encore avec Itzan Escamilla.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par ITZZZAN (@itzan.escamilla) le

Giuseppe Maggio, la sexbomb de la série « Baby« .

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

Guillaume Gouix par la photographe Anais Brebion. Il sera au cinéma dans « Les drapeaux de papier » le 13 février.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Guillaume Gouix (@guillaumegouix) le

Penn Badgley, coiffé en pétard, remercie à sa façon les gens pour son million de followers sur Instagram. On rappelle qu’il est vraiment très bien dans « You » 😉

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Penn Badgley (@pennbadgley) le

Un ptit ciné avec Archie ?

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Découvert et aimé dans le film « Une jeunesse dorée« , voici Nassim Guizani par Valeria Herklotz.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Nassim Guizani (@nassim_guizani) le

Moi aussi je veux bien que Neil Patrick Harris me prépare un petit snack.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Neil Patrick Harris (@nph) le

Keiynan Lonsdale pour le magazine doingbird.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par 🌳🌊❤️💫🌸 Keiynan Lonsdale 🔑🎶👁🌈🍫 (@keiynanlonsdale) le

Zac Efron tease son prochain film où il incarnera le tueur Ted Bundy.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Zac Efron (@zacefron) le

Petite photo de Ryan Reynolds à l’occasion d’une pub Armani à venir.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Ryan Reynolds (@vancityreynolds) le

Rêve de finir dans le lit de Russell Tovey, fais-moi une place le chien !

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)