CHEESE !

NOS ACTEURS CHÉRIS feat. Jacob Elordi, Dyllon Burnside, Russel Tovey …

By  | 

Bon on ne tourne pas autour du pot : la star de notre été c’était lui. Jacob Elordi la méga révélation de la série « Euphoria« .

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jacob Elordi (@jacobelordi) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jacob Elordi (@jacobelordi) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par JACOB ELORDI (@jacobelordi.hd) le

Mais Russell Tovey toujours dans les coeurs, surtout après nous avoir fait chialer avec « Years and years« .

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Russelltovey (@russelltovey) le

Dyllon Burnside de la série « Pose« , à tomber.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dyllón (@dyllonburnside) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dyllón (@dyllonburnside) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Dyllón (@dyllonburnside) le

Pierre Niney pour GQ France.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre Niney (@pierreniney) le

Et Pierre chéri par Matias Indjic.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre Niney (@pierreniney) le

Nico, toujours aussi beau.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Nico Tortorella (@nicotortorella) le

Henry Cavill est sur un bateau…

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Henry Cavill (@henrycavill) le

Hâte que la série « Dynasty » reprenne et on espère y retrouver sain et sauf le beau Adam Huber.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Adam Huber (@hubersworld) le

Et pendant ce temps Rafael De La Fuente en leather.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Rafael De La Fuente (@rafaeldlf) le

François Nambot actuellement à l’affiche de « Haut Perchés« .

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Nambot (@francois_nambot) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Nambot (@francois_nambot) le

En attendant la nouvelle saison d’Elite, petite photo d’Alvaro Rico.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Álvaro Rico (@alvaroricoladera) le

Et toujours section « Elite », le si craquant Omar Ayuso.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par omar (@omarayuso) le

Alex Pettyfer s’entretient.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alex Pettyfer (@alexpettyfer) le

Arnaud Valois et Félix Maritaud sur la même photo <3

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Arnaud Valois (@arnaudvalois) le

Et Félix arrose…

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Felix Maritaud (@itsfelixmaritaud) le

Edouard Collin par Matt Dortomb.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Edouard Collin (@edouardcollin) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Edouard Collin (@edouardcollin) le

Attention : nouveau film avec François Civil le 11 septembre !

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par François Civil 🌶 (@francoiscivilofficiel) le

Pio Marmaï version été.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par pio marmaï (@piomarmai) le

Brandon Flynn alias Justin est de retour dans la saison 3 de « 13 reasons why« . Bonne occasion de partager une photo « puppy love ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Brandon Flynn (@flynnagin11) le

L’italien bogosse Giuseppe Maggio découvert dans la série « Baby » continue de nous mettre les yeux en feu avec ses photos.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Giuseppe Maggio (@giuseppemaggio) le

Pierre-Yves Cardinal (« Tom à la ferme »).

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pierre-Yves Cardinal (@pierreyvescardinal) le

Adam Brody pour GQ.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par GQ (@gq) le

Jack O’Connell de la série « Skins » toujours aussi sexy.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Jack O’Connell 🎭 (@jackoconnellove) le

Richard.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Richard Madden (@maddenrichard) le

Trop de mignonnerie.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par KJ Apa (@kjapa) le

Le pistolet de Nicolas Duvauchelle, han !

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Nicolas DUVAUCHELLE (@nicolas.duvauchelle) le

Beau portrait de Salim Kechiouche par Vincent Pesci.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Salim Kechiouche (@salimkechiouche) le

Oui Zac je suis là, attends-moi.

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Zac Efron (@zacefron) le

Pablo Pauly de retour au cinéma le 18 septembre dans le film « Trois jours et une vie ».

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pablo Pauly (@pablopauly) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pablo Pauly (@pablopauly) le

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Pablo Pauly (@pablopauly) le

Le seul et l'unique rédacteur de Pop and Films ;)